Наши новости

ВПЕРВЫЕ В РИНЦ!

Первое издание, подготовленное при участии Ассоциации "Пересвет", успешно размещено в Научной электронной библиотеке  eLIBRARY.RU и в системе РИНЦ


С недавних пор негласным правилом для любого ученого и для любой серьезной научной организации стало размещение своих трудов в Научной электронной библиотеке (НЭБ), которая более известна как система eLIBRARY.RU и РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Не является теперь исключением и Ассоциация “Пересвет”. Летом этого года в электронной системе РИНЦ и eLIBRARY.RU был размещен научный сборник “Экономика. Управление. Инновации-2019”, изданный Ассоциацией совместно с Санкт-Петербургским институтом бизнеса и инноваций. Это - первое научное издание, подготовленное с участием Ассоциации и размещенное в РИНЦ!  

Статьи сборника представляют собой материалы Международной научно-практической конференции, которую ежегодно проводит Санкт-Петербургский институт бизнеса и инноваций. В конференции приняли участие студенты и молодые ученые из университетов России и ближнего зарубежья. Кстати, некоторым из них публикация в нашем сборнике помогла поступить на бюджетные места в магистратуре Санкт-Петербургского государственного университета! 

Хотим выразить надежду, что этот сборник - лишь начало активной публикационной деятельности, которая будет проходить под эгидой Ассоциации на благо отечественной науки! 

Ссылка на сборник “Экономика. Управление. Инновации-2019” в системе РИНЦ: Экономика. Управление. Инновации - 2019

С материалами сборника также можно ознакомиться в разделе сайта "Наши издания".