Наши новости

ИЗДАН СБОРНИК ТРУДОВ III ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГУМАНИТАРНЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ НАУК"

Опубликованы материалы III Всероссийской конференции с международным участием "Актуальные вопросы гуманитарных и общественных наук".

По сравнению с материалами прошлых конференций, которые издавались в двух частях, материалы данной конференции уместились в одну компактную книжку. 

В отличие от изданий прошлых двух лет, когда преобладающее количество статей было посвящено экономическим сюжетам или вопросам педагогики, материалы вышедшего сборника в тематическом плане распределены более равномерно. Теперь на его страницах представлены если не все социально-гуманитарные науки, то, по крайней мере, значительная их часть - это история, философия, культурология, социология, экономика, право, педагогика. Нашлось даже место для современной сетевой поэзии!

Организаторы конференции намерены продолжить её проведение и в дальнейшем (напомним, что конференция является ежегодной), а значит, в скором времени нас будут ждать новые интересные сборники, посвящённые актуальным вопросам социально-экономического и культурного развития.